03.05.2023

Новинка! Тренировка Глайдинг и слайд дистанционно

Особой популярностью сейчас пользуется направление «Глайдинг и слайд».

В упражнениях глайдинг и слайд- аэробики активно используется латеральное движение (боковое), которое является ключевым моментом в тренировке отводящих и приводящих групп мышц бедра (наружная поверхность и внутренняя поверхность бедра).


Слайд - поверхность сделана из резинового полимера, способствующего плавному скольжению, но обладающего необходимым для эффективности тренировки сцеплением и сопротивлением. Специальные рампы по краям доски позволяют осуществить отталкивание и торможение. На кроссовки одевают носки для слайда. Их наружная поверхность также приспособлена для скольжения по доске.

Для гдайдинга можно использовать обычные бумажные или пластиковые одноразовые тарелки, но можно и приобрести специальные, предназначенные для глайдинг- тренировки. Они делаются из специальной скользящей прочной ткани.

Слайд и глайдинг - тренировки подходят для средне-подготовленных и продвинутых занимающихся.

Цель тренировки - укрепление сердечно-сосудистой системы, развитие и поддержание выносливости и силовых возможностей. Благодаря специфичности и нестандартности движений на слайде или глайдингах, во время и после тренировки происходит активное сжигание жировой прослойки.



- Дистанционное обучение по этому направлению можно пройти в любое время.
- Стоимость дистанционного обучения 5 тыс.руб.
- По окончании выдаётся сертификат SuperFitness Company
- Регистрация на обучение письмом на
m-fitness@mail.ru

Часть глайдинг-тренировки с бумажными тарелочками:


Возврат к списку








Забыли свой пароль?






our facebook pageour youtube channelНаша страница в Одноклассники